Выбор по уровню
Дешевые
2000-2500
2500-3000
3000-4000
4000-5000
Дорогие

Выбор по возрасту
Молодые
20-25 лет
25-30 лет
30-35 лет
Зрелые

Выбор по интересам
Классический секс
Минет в презервативе
Анальный секс
Групповой секс
Лесбийский секс
Минет без резинки
Глубокий минет
Куннилингус
Поза 69
Ролевые игры
Игрушки
Семейной паре
Окончание в рот
Окончание на грудь
Окончание на лицо
Минет в машине
Эскорт
Стриптиз профи
Стриптиз не профи
Лесби-шоу
Массаж эротический
Массаж расслабляющий
Массаж классический
Массаж профессионал.
Массаж тайский
Массаж урологический
Массаж точечный
Доминация
Фетиш
Бандаж
Госпожа
Рабыня
Порка
Трамплинг
Фэйс-ситтинг
Страпон
Анилингус делаю
Золотой дождь принимаю
Золотой дождь выдаю
Фистинг анальный
Фистинг классический

По росту
До 150  150-155  155-160
160-165  165-170  170-175
175-180  От 180

По весу
До 50  50-55  55-60  60-65
65-70  70-80  От 80

По размеру груди
1  2  3  4  5  6  > 6 



Главная страницаВсе девушки → Алиса (№ 9323)

Алиса


Фото 100% проверены!

г.Екатеринбург (Южный Автовокзал) | Комментарии

Тел: Анкета отключена, телефон скрыт.

На манеже одни и те же! Предложение для мужчин уверенных в себе, которые могут постоять за себя и полежать за других. Приглашу в гости или приеду к вам. Раскрепощенная, без комплексов! Модельная внешность. Не салон. Наличие виз. Отвечаю только на звонки, время встречи только - 60 минут. На данном ресурсе имею одну анкету. Подруг нет. Возрастной ценз 35 плюс. Благодарю!
Возраст, лет: 27
Рост, см: 170
Вес, кг: 50
Бюст, размер: 3
Апартаменты:
1 час: 10000
2 часа: -
Ночь: -
Выезд:
1 час: 13000
2 часа: 21000
Ночь: -
Сексуальные интересы:

Классический секс
Минет в презервативе
Анальный секс
Групповой секс
Лесбийский секс

Массаж эротический
Массаж расслабляющий
Массаж классический
Массаж профессиональный
Массаж тайский
Массаж урологический
Массаж точечный

Доминация
Фетиш
Бандаж
Госпожа
Рабыня
Порка
Трамплинг
Фэйс-ситтинг
Минет без резинки +5000
Глубокий минет
Куннилингус
Поза 69
Ролевые игры
Игрушки
С семейной парой +15000
Окончание в рот
Окончание на грудь
Окончание на лицо
Минет в машине
Эскорт
Стриптиз профи
Стриптиз не профи
Лесби-шоу

Страпон
Анилингус делаю
Золотой дождь принимаю
Золотой дождь выдаю
Фистинг анальный
Фистинг классический


Комментарии:

MrSmith [19-07-2022] добавил:
Был вчера в гостях у Алисы. В полном восторге. Душевно, комфортно, уютно. Чай, массаж, приятная беседа. Детали процесса оставлю между нами ;) получил все о чем мечталось, зажигательно, с огоньком, с фантазией. Продолжение запланировано.... Спасибо, Алиса!
Вогов [08-12-2021] добавил:
У этой девушки есть шарм. Это заставляет хотеть женщину сильнее обычного, особенно когда речь касается платных удовольствий. Стройная и высокая, крутые бедра, приятная грудь, страсть, стоны, аккуратный кустик на лобке. Но я вообще не понял, откуда, в итоге, осталась надменность, даже странно. Это платная любовь, которая так и не была куплена - никакой ожидаемой приветливости за пределами кровати. Сосет очень ярко, старательно, язычок просто нечто. Трахается очень красиво, тут даже можно насладиться, поэтому не приходите к ней на голодный стояк, потому что было бы обидно закончить быстро. Ведь дальше там даже не было попытки завязать разговор, а я обычно не начинаю во второй раз. Чуточку зацепила, очень странная, но шикарная дева.
Петров и Башаров [16-09-2021] добавил:
Приглашал в отель. Все на уровне. Интересный собеседник. Отдать должное заднице - огонь прям! Невозмутимое личико - Милый, зачехляем?!! Вспоминаю, смеюсь. Молодец )
Командировочный [13-09-2021] добавил:
Шикарная женщина. Без комментариев.
Тоха [02-09-2021] добавил:
Ну все вернулась богиня, остальные в сад, работы не будет. Жаль я не в городе, а так бы был у тебя. Девочка ну очень чёткая снаружи и внутри
Винни Пух [19-08-2021] добавил:
Всем доброго дня! Запилю ка я тоже отчёт по Алисе. Ввиду тяжёлого положения с действительно красивыми девушками, работающими в сфере досуга, в Екатеринбурге, решил я пойти тупо к самой дорогой, на тот момент, девушке. Созвонился, Алиса спросила предпологаемое время, имя и зачем-то возраст. На телефоне она, общение довольно таки деловое, хотя над шутками смеётся) Договорились о встрече, при этом сразу предупредила, что допов у неё нет. Ну и нормально, в анкете они не заявлены, а мне особо и не нужны. Приехал. Фото соответствует на 100%. Встречает в чулках и нижнем белье. В принципе, сразу видно, что девушка очень красивая. У Алисы классная попа и тюнингованная грудь без шрамов и прочей отвлекающей фигни. Квартира с хорошим ремонтом, хотя это меня мало волнует. Рассчитался и пошёл в душ, там куча гелей для душа, полотенце и одноразовые тапки. По процессу у неё есть стандартная программа и я не буду её описывать, чтобы не ломать кайф тем кто пойдёт в первый раз) По факту, девушка старается подстроиться, классно прогибается, вид очень доставляет) Отсасывает с полной отдачей, в сексе если и цифрит, то очень умело. Короче, резюме такое, в Екб это топ фея, свои 10к отрабатывает на 100%. Если хочется ну очень красивую девушку с отдачей в процессе, то мой дорогой друг зажимай денежки в кулачок и бегом к ней. Спасибо Алис, ты классная)
Вова [09-08-2021] добавил:
Познакомился с ней весной... при прочих её бесспорных достоинств, обладает яркой харизмой, умом. Она не холодная, умеет в себя влюблять, умеет сама любить. Умеет дарить и преподносить себя. Мы часа полтора разговаривали на разные отвлечённые темы, я так и не понял, почему при всём прочем она выбрала то, что выбрала. Наверное, я чего-то не понимаю...
С. [17-07-2021] добавил:
Был, дозвониться было непросто, но это стоило того на 200%. Алиса очень красивая и приятная девушка, вкусно пахнет. По встрече слов нет - одни эмоции, в плане походов - жизнь разделилась на "до" и "после". Отдача в процессе достойна высшей похвалы, давно такого не испытывал. Алиса, ты - супер)
Алексей Владимирович [12-07-2021] добавил:
Встречались в отеле. Миниатюрная девушка с высоким показателем коммуникативных навыков. Алиса, твой мбр не забываем, очень рад знакомству.

Добавить комментарий:

Внимание! Оскорбительные и бессодержательные комментарии не пропускаются.



© EburgDosug
Запрещено копирование информации без разрешения владельцев сайта.

Анкеты размещаются только зарегистрированными пользователями и являются их собственностью. Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию.
Сайт предназначен только для лиц старше 18 лет, если Вам меньше 18 лет - вам необходимо немедленно покинуть сайт!

Добавить анкету | Архив анкет | Пользовательское соглашение | Контакты